Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства.

Мы сохраняем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется неделями выбирать добросовестных хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с другими конкурентами.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут используется только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит точную цену услуг , а так же требуемый список для оформления .

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за работу и вручаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Саранске? Согласно действующему законодательству для временного учета фото не потребуется.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, возможны некоторые отличия для разных регионов ОМВД. Этот документ удостоверяется красной печатью МВД России. В форме №3 так же вносятся паспортные данные гражданина, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Конечно. Иногда некоторые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без залога. Внесение оплаты за услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить законность полученной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут подозрения в легальности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо подать официальный запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Данные, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 дней с момента регистрации - при ближайшем обновлении БД (зависит от расторопности работников информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому паспорту не возможно, нужно обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024